Как поступить, если поступает смс с просьбой оплатить задолженность со сбербанка за 2013 год, не беря в тот период кредитов
Да ничего не делайте! Можете пройти на сайт судебных приставов и посмотреть себя, находитесь ли Вы в списках должников, может быть кто-то указал Ваш номер когда брал какой-нибудь кредит.. И не звоните, могут быть мошенники.
Здравствуйте! Если не брали никаких кредитов, то не нужно ничего платиь. Также не нужно перезванивать по номеру, так как это могут быть мошенники.
Добрый день.
Быть может вы недавно приобрели сим-карту, а у прежнего абонента остались долги и в банковских документах указаны старые данные (номер телефона).