Возможность повторного обжалования дела по недостаче - шансы для ответчика
Здравствуйте, хотела узнать. Два раза выигрывали дело по факту недостачи. Я ответчик. Какова вероятность, что истец захочет ещё раз обжаловать. Надеюсь, формулировка правильная-не сильна в юриспруденции)))
Согласно положениям гражданско-процессуального кодекса РФ, исковое заявление не может быть дважды подано повторное обращение в суд по одним и тем же основаниям. (ст.134 ГПК РФ)
Здравствуйте!
Видимо, истец выигрывал дело и апелляционную инстанцию. Правильно? Тогда еще кассация и надзор возможны, если будет поданы соответствующие жалобы. Не очень корректно вопрос сфомулировали.
Или дважды по разным недостачам подавали на Вас в суд и выигрывали?
Уточните, пожалуйста, вопрос.