А не по телефону можете ответить?
Лучший ответ
Добрый день! Мы Вам здесь как раз и отвечаем, а не по телефону. Задавайте свой вопрос и Вам бесплатно ответят юристы, находящиеся на сайте.
Александр, такие проблемы как у вас - в переписке не решаются. Как и по телефону. Вам нужна очная встреча с юристом. И как следствие - определенные правовые действия для решения.