Недовыполнение обязательств УК - незаконченная замена оконной рамы и отказ в финансировании
Во время урагана у нас в подъезде вылетела оконная рама и разбилась, я подала заявку на следующий день раму вставили и заклеили пленкой, поставить стекло обещали в течении месяца, но по факту ничего так и не сделали, пошла повторно в ук там ответили, что должны были собирать собственников и решать согласны все на замену или нет, по факту никто не ходил и ничего не делалось, и ещё в УК мне сказали, что замена будет производиться за счёт деньги собственников, а не УК, так ли это? И что мне делать? Как повлиять на ук.
Лучший ответ
Представьте протокол-решение собственников дома на этот счета в УК, обратиетсь в правление дома по данному вопросу. УК правы Удачи Вам.
Спасибо за полезный совет!