В отчестве у сына сделали ошибка одной буквы и как ему в 18 лет получить деньги с нее.
Здравствуйте. Не понятно - с кого получить деньги? При наличии ошибок - устранением этого должны заниматься те, кто допустил эту ошибку.
Если устранить ошибку невозможно, необходимо получить письменный отказ и обращаться в суд для установления факта принадлежности документа - ст. 264 ГПК РФ.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Исправляйте документ пока еще есть время. Обращайтесь в орган выдавший этот документ. Спасибо за обращение на 9111... Удачи...