Отмена судебного приказа по неуплате кредита - что будет дальше? Возможные варианты.
дальше вновь банк вероятно подаст в суд. Примените ст.333 ГК РФ снижение процентов и ст.196 ГК РФ срок исковой давности. Обратиесь к юристу за помощью в личку, платно.
Здравствуйте!
Ждите когда кредитор обратится в суд с исковым заявлением. В суде заявите ходатайство о пропуске срока исковой давности и тогда судья откажет в удовлетворении исковых требований.
Доброго времени суток! В данном случае скорее всего банк обратиться в суд в суде просите снизить неустойку на основании статьи 333 гражданского кодекса Российской Федерации а потом после суда можете написать заявление об отсрочке либо рассрочки платежа. Всего Вам хорошего.
Здравствуйте, Максим.
Теперь взыскатель обратится в суд с обычным исковым заявлением, и Вас вызовут на рассмотрение дела. Вы можете подготовить возражения и просить суд снизить размер неустойки как несоразмерный в соответствии со ст.333 ГК РФ.
Спасибо за Ваше обращение.