Как обжаловать судебный приказ МФО и получить справедливость?

Мфо подали в суд вынесли судебный приказ 78000 я написала в мировой суд об отмене приказа а брала 20000 они понятно что не уступят что делать дальше.
Лучший ответ

Здравствуйте. Просите уточнения суммы взыскания и подтверждающих документов, в свою очередь сделайте расчет самостоятельно. Так же дополнире вопрос и допишите что вы хотите доказать или обжаловать.

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте Татьяна!

Дальше МФО предъявит иск. Подскажите дату оформления займа и на какой срок?

Очень понятно