Возможно ли получить компенсацию за неотгулянный отпуск?
Доброго времени суток! В данном случае В соответствии с действующим законодательством компенсация за не отгуленный отпуск выплачивается только по согласованию с работодателем. Всего Вам хорошего.
Григорий, здравствуйте! Если у Вас накопилось за счет Ваших 28 дней, то не можете взять, так как компенсацией выдается только дни, ПРЕВЫШАЮЩИЕ 28 кал. дней. (ДНИ отпуска разных периодов НЕ СУММИРУЮТСЯ) . А вот дополнительные дни отпуска Вы можете компенсацией взять, так как они сверх положенных 28 кал. дней за отработанный период.