Площадь дачного дома
При регистрации дачного дома как правильно рассчитать площадь? Входит ли туда площадь балконов?
Лучший ответ
Общая площадь жилого помещения состоит из суммы площади всех частей такого помещения, включая площадь помещений вспомогательного использования, предназначенных для удовлетворения гражданами бытовых и иных нужд, связанных с их проживанием в жилом помещении, за исключением балконов, лоджий, веранд и террас.
ЖК РФ.
Спасибо за полезный совет!