Включается ли площадь балконов, кладовок и навесных балконов в декларацию о строительстве дачного дома?
Включается ли в декларацию о строительстве дачного дома площадь балконов, кладовок, площадь навесных балконов в хозяйственной постройке?
Здравствуйте
Нет не входят.
Глава 2. ОБЪЕКТЫ ЖИЛИЩНЫХ ПРАВ. ЖИЛИЩНЫЙ ФОНД
Статья 15. Объекты жилищных прав
5. Общая площадь жилого помещения состоит из суммы площади всех частей такого помещения, включая площадь помещений вспомогательного использования, предназначенных для удовлетворения гражданами бытовых и иных нужд, связанных с их проживанием в жилом помещении, за исключением балконов, лоджий, веранд и террас.
Удачи Вам.