Проблемы с оформлением и блокировкой номера после приобретения сим-карты МТС - кто возместит ущерб?
Доброго вам времени суток. В данной ситуации советую подать письменную претензию оператору, а также можно обратиться с жалобой в Роскомнадзор. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!
Безусловно в Вашем случае надо обратиться с жалобой в Роскомнадзор
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток!
В данном случае рекомендую подать письменную претензию оператору на основе норм закона о защите прав потребителей
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте
Напишите претензию в МТС, оцените стоимость ущерба. После отказа оплаты ущерба можете взыскать его через суд.
Удачи Вам.