Как изменить ситуацию с приватизированным домом после 10 лет?

Уважаемый юристы! У меня такой вопрос, в 2007 году служил в армии, мать приватизировала дом на себя, моего брата и на мою сестру, я как бы жил и дел не знал, (я ничего не подписывал) да и подсказать некому, сейчас только узнал об этом! А прошло уже 10 лет! Могу ли я изменить что То?

Лучший ответ

Доброго времени суток!

Обратитесь в суд, можно попытаться оспорить приватизацию - срок исковой давности исчисляется с того времени, когда Вы узнали о нарушении своего права

Всего доброго, желаю удачи!