Возврат денег за непоставленный товар.
Здравствуйте!
Если Вам не поставили товар, то необходимо с начало обратится с претензий и требовать возврата денежных средств. Если претензию не удовлетворят, то можете обратится в суд.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!
Безусловно в Вашем случае пишите претензию и обращайтесь в суд
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Если товар был предоплачен, но в срок не был поставлен, то Вы вправе вернуть деньги, уплаченные в порядке предоплаты за товар. Предъявите продавцу претензию.
Достаточно простое дело. Для начала надо направить претензию, параллельно с ней нужно составлять иск в суд, потому что вряд ли без суда вернут.