Проблема с оформлением дома после смерти бабушки - соседи забрали нашу долю и выселили нас, нужна помощь и совет
Дом находится в долевой собственности, поэтому продать дом без вашего участия невозможно. Если в доме живёт женщина, нужно подавать иск о её выселение. По поводу выброшенной мебели и вещей нужно подать заявление в полицию.
Добры[i][/i]день. Вы с сестрой столько наворотили, что дистанционно не разберешься. Ясно одно, Вам надо воевать и с администрацией и с покупателем. Все незаконно. Надо признавать все действия и сделку не действительными. Этим может заниматься адвокат на месте.
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Я уехала два года назад и через год пришли соседи, чтоб выселить сестру. Она стала звонить мне и я выслала довреннось для суда и деньги на адваката (не малькие), но теперь я понимаю что моя сестра решила подругой меня кинуть, воспользовавшись что я далеко и не могу приехать. Так в чем моя вина? В том что оплачиваю?
Доброго вам дня. Никто не имеет права приводить вас продавать вашу долю, в том числе и ваша сестра. Поэтому вам не о чем беспокоиться. Вы можете взыскать с неё стоимость вашего имущества