Могу ли я перевестись в другой колледж с неудовлетворительными оценками за семестр?
Здравствуйте! Перевод в таком случае возможно, Однако такие вещи нужно согласовывать непосредственно с руководством учебного заведения.
Здравствуйте,
Такие вещи нужно спрашивать не у юристов, а в самом колледже, куда вы хотите оформить перевод, нужны им такие ученики или нет
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток!
Безусловно, перевод возможен и в такой ситуации, даже с неудовлетворительными оценками
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам времени суток. Перевод возможен в такой ситуации даже с неудовлетворительными оценками. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.