Калининград, 05.12.2017, 16:20

Может ли банк отказать в дебетовой карте.

Вопрос №13569225 из г. Калининград
опубликован 05.12.2017, 16:20
Может ли банк отказать в дебетовой карте.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для ответа на ваш вопрос следует смотреть договор с банком.

Дебетовая и кредитная карта имеют разные основания для выдачи.

05.12.2017, 16:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!

Безусловно в Вашем случае имеет право отказать в выдаче

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

05.12.2017, 16:21
Оценка автора вопроса:
надо обяснять понятно почему вы так считаете

Здравствуйте!

Да, к сожалению банк может отказать в выдаче дебетовой карты. Это право банка.. Заставить банк выдать карту не сможете.

05.12.2017, 16:22

Доброго вам времени суток. Конечно же в вашем случае имеет полное право отказать в выдаче дебетовой карты. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

05.12.2017, 16:24

Да, может в случаях отсутствия регистрации (прописки) на территории обслуживания Банка, предоставления в Заявлении неверной информации, неустойчивого финансового положения или наличии иных данных, свидетельствующих о невозможности выдачи Карты данному лицу.

05.12.2017, 16:50

Нет, законных оснований не заключать договор банковского вклада и обслуживания карточного счёта нет. Так что банк должен выдать вам дебетовую карту.

05.12.2017, 16:53

Интересно в каком моем случае могу т отказать.

05.12.2017, 16:47

Как вариант, банк не работает в физическими лицами вообще.

Такие учреждения мне встречались.

Другим вариантом может быть - не работает гражданами других стран.

05.12.2017, 16:50

Вызов беспокойтесь. Таких оснований для отказа в выдаче дебетовой карты нет. Банк может отказать в выдаче кредита либо кредитные карты Без объяснения причин. Однако при выдаче дебетовой карте основания для отказа нет.

05.12.2017, 16:54