Нижний Новгород, 05.12.2017, 16:28

В миграционной службе по банковскому вкладу просят доказать, что деньги были получены законным путем.

Вопрос №13569261 из г. Нижний Новгород
опубликован 05.12.2017, 16:28
В миграционной службе по банковскому вкладу просят доказать, что деньги были получены законным путем.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Такое требование заведомо не является законным. Подайте жалобу в прокуратуру, а также на имя начальника ГУВМ МВД субъекта. Вы не обязаны ничего доказывать в данном случае

Всего доброго, желаю удачи.

05.12.2017, 16:33

Я была у замначальника управления по вопросам миграции. Мне сказали, что нелегализованные доходы не принимают к рассмотрению.

05.12.2017, 16:42

Доброго времени суток!

Поражаюсь в очередной раз беспределу в этой структуре. Жалобу в прокуратуру подайте, это незаконно заведомо. У Вас имеются средства, Вы предоставляете доказательство наличие средств к существованию в РФ согласно ФЗ-115 и административному регламенту. Вы не обязаны доказывать, что эти средства получены легально - презумпцию невиновности никто не отменял. Ни один закон не обязывает Вас в данном случае

Всего доброго, желаю удачи.

05.12.2017, 16:50