В миграционной службе по банковскому вкладу просят доказать, что деньги были получены законным путем.
Доброго времени суток!
Такое требование заведомо не является законным. Подайте жалобу в прокуратуру, а также на имя начальника ГУВМ МВД субъекта. Вы не обязаны ничего доказывать в данном случае
Всего доброго, желаю удачи.
Я была у замначальника управления по вопросам миграции. Мне сказали, что нелегализованные доходы не принимают к рассмотрению.
Доброго времени суток!
Поражаюсь в очередной раз беспределу в этой структуре. Жалобу в прокуратуру подайте, это незаконно заведомо. У Вас имеются средства, Вы предоставляете доказательство наличие средств к существованию в РФ согласно ФЗ-115 и административному регламенту. Вы не обязаны доказывать, что эти средства получены легально - презумпцию невиновности никто не отменял. Ни один закон не обязывает Вас в данном случае
Всего доброго, желаю удачи.