Крайне ситуация - Потеря телефона с аккаунтом WhatsApp привела к мошенничеству с просьбой о деньгах - как действовать?
Здравствуйте Если вы об утрате телефона не написали заявление в полицию и не напечатали в газете объявление об этом а также не обратились в службу поддержки чтобы ваш аккаунт заблокировали то боюсь Вы теперь вряд ли что-нибудь докажите но попробовать стоит ведь они куда-то перечисляли деньги и Это не ваши счета поэтому сейчас нужно обратиться с заявлением в полицию о мошенничестве в отношении вас.
Доброго времени суток!
В рассматриваемом случае Вам нужно подать заявление в полицию. Или Вы уже туда обратились?
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!
Безусловно в Вашем случае уточните обращение было в полицию?
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день! Вам следует написать заявление по факту мошенничества в правоохранительные органы, так Вы себя обезопасите.