Определение количества взрослых на экскурсию для детей по городу и возможность прохождения через железнодорожный вокзал.
Скажите сколько должно быть взрослых (сопровождающих) когда выводят детей на экскурсию по городу и можно ли проложить путь через жд вокзал.
Добрый день! Вам нужно обратиться в Управление по образованию за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Доброго вам времени суток. Данный вопрос не регламентирован как-либо какими-либо нормативными документами. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.