Пришла смс на телефон. Кирил ответь на телефон это с полиции! Что делать?
Лучший ответ
Добрый день.
Не отвечать, полиция не будет слать такие СМС. Скорее всего это мошенники. В последнее время распространены такого вида мошенничества.
спасибо
Доброго вам дня. У вас нет никакой обязанности отвечать на такую эсэмэску, потому что это просто может кто-то над вам пошутил. Удачи вам и всего хорошего
спасибо
Добрый день, Кирилл! Полиция не направляет подобные смс, может это шутка ваших друзей. Просто игнорировать данное сообщение. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!