Ростов-на-Дону, 05.12.2017, 16:48

Рейтинговая компания TradesPrimi для верификации запрашивает сканы паспорта, кр. Карты, квитанции ЖКХ. Отправлять?

Вопрос №13569364 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 05.12.2017, 16:48
Трэйдинговая компания TradesPrimi для верификации запрашивает сканы паспорта, кр. Карты, квитанции жкх. Отправлять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Кредитной карты? Не в коем случае в данном случае не отправляйте. Скорее всего, это мошенники

Всего доброго, желаю удачи.

05.12.2017, 16:53
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Ни в одном федеральном законе не предусмотрено ответа на Ваш вопрос. Вопрос не относится к правовым. Это Ваш выбор отправлять или нет.

05.12.2017, 16:53
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Доброго вам времени суток. Ваш вопрос не имеет юридического характера. Мало ли что они запрашивают. Это ваше личное дело. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

05.12.2017, 17:07

Здравствуйте! А вот не очень понятно зачем им кредитная карта ну тут вам решать отправлять или нет им сканы этих документов.

07.12.2017, 14:50

Точнее 4 последние цифры карты, той карты с которой средства вносились.

05.12.2017, 16:57

---Здравствуйте, на ваше усмотрение, если им доверяете то отправьте или наоборот. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

05.12.2017, 16:58

Доброго вам времени суток. В таком случае могут попробовать обчистить вашу карту. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

05.12.2017, 17:07