Как защитить себя от перекупщика долгов и апеллировать решение суда в отчаянном положении
Доброго вам времени суток. В вашем случае думаю вам должно быть без разницы Кому вы должны, Тем более если вам оплачивать нечем долг. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Ни чем... Вам по сути нет разницы кому юридически быть должным. Если у Вас не из чего взыскать, то так и не взыщут долг. Всего доброго!
Здравствуйте!
Сходите до заседания в суд (предварительно позвоните помощнику судьи и договоритесь о своем визите), напишите ходатайство об ознакомлении с делом, ознакомьтесь с иском, посмотрите было ли в Вашем кредитом договоре право на переуступку Вашего долга. Сходите в процесс, возражайте против переуступки. Возможно уже сроки давности прошли.
То есть если Банк передает документы в коллекторское агенство то меня никто не спрашивает?
А зачем тогда в суд приглашают?
Таков порядок, Вас как сторону должны известить. Но ваше несогласие особого значения и роли иметь не будет. Всего Вам доброго!