Почему мне прекратили выплачивать пенсию по потере кормильца после 14-летия дочери, и почему меня ставят на учет в фонд занятости только в январе?
Получала пенсию по потери кормильца, дочке исполнилось 14 лет и мне прекратили выплату пенсии. Почему меня ставят на учет в фонд занятости только в январе. Пенсию не получаю с ноября 2017 г.
Лучший ответ
Вечер добрый! Конец года, скорее всего нет денег в бюджете, при постановки получите 850 рублей +районный коэффициент если есть.
Удачи Вам успехов!
Благодарю за потраченное время!