Барнаул, 05.12.2017, 17:03

Последствия неуплаты налога на имущество после истечения срока на 5 дней

Вопрос №13569441 из г. Барнаул
опубликован 05.12.2017, 17:03
Здраствуйте! По своей чрезмерной занятости упустила сроки оплаты налога на имущество, на 5 дней, возможность оплатить текущий счет есть только в ближайщие выходные. Позже на неделю установленного срока, чем мне это грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не только возможно, но и нужно как можно быстрее это сделать, чтобы уменьшить размер пени. Последствий просто Заплатите пени за несвоевременную уплату налога.

05.12.2017, 17:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Татьяна. Доброе время суток!

Вам грозит начисление пеней за просрочку оплаты данного налога.

Удачи Вам и всего хорошего!

05.12.2017, 17:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Доброго вам времени суток. В данной ситуации вам грозит начисление пени за просрочку оплаты налога. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

05.12.2017, 17:36

Где можно произвести оплату?! Просто на почте или же необходимо посетить налоговые органы?

05.12.2017, 17:20

Если есть налоговое уведомление, то можно и на почте. Если нет, то сначала нужно сходить в налоговую и получить его. Также можно получить через личный кабинет налогоплательщика.

05.12.2017, 17:22

Если у Вас не вовремя налог оплачен, данную информацию о начислении пеней можно узнать в личном кабинете налогоплательщика или на гос. услугах. А также в Налоговом органе.

Удачи Вам в разрешении вашей проблемы!

05.12.2017, 17:29

Доброго вам времени суток. Если у вас имеется налоговое уведомление, можно оплатить и на почте либо в банке. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

05.12.2017, 17:36

Юридические услуги в Барнаул

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034