Последствия неуплаты налога на имущество после истечения срока на 5 дней
Здраствуйте! По своей чрезмерной занятости упустила сроки оплаты налога на имущество, на 5 дней, возможность оплатить текущий счет есть только в ближайщие выходные. Позже на неделю установленного срока, чем мне это грозит?
Не только возможно, но и нужно как можно быстрее это сделать, чтобы уменьшить размер пени. Последствий просто Заплатите пени за несвоевременную уплату налога.
Татьяна. Доброе время суток!
Вам грозит начисление пеней за просрочку оплаты данного налога.
Удачи Вам и всего хорошего!
Доброго вам времени суток. В данной ситуации вам грозит начисление пени за просрочку оплаты налога. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Где можно произвести оплату?! Просто на почте или же необходимо посетить налоговые органы?
Если есть налоговое уведомление, то можно и на почте. Если нет, то сначала нужно сходить в налоговую и получить его. Также можно получить через личный кабинет налогоплательщика.
Если у Вас не вовремя налог оплачен, данную информацию о начислении пеней можно узнать в личном кабинете налогоплательщика или на гос. услугах. А также в Налоговом органе.
Удачи Вам в разрешении вашей проблемы!
Доброго вам времени суток. Если у вас имеется налоговое уведомление, можно оплатить и на почте либо в банке. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.