Bывшая жена распоряжается материнским капиталом и разрушает подаренное имущество - что делать?

Жена уговорила на обналичивание материнского капитала после бурного спора. Я согласился на обналичивание 100 тыс, ссылаясь что это деньги детей. По условиям использования МК я после подписания обязательства подарил свою собственность построенную до свадьбы каждому по 1/4.В данное время в разводе, со стороны бывшей жены не идёт никакое финансирование, не ведётся хозяйство, идёт разрушение подаренного имущества. Ни полиция, ни органы опеки, ни КДН не видят нарушения закона со стороны бывшей жены. Что мне делать?
Лучший ответ

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!

Безусловно в Вашем случае остается только продажа своей доли

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Мне не понравился Ваш ответ!