Долг по кредиту погашен через фссп, звонят из коллекторского агентства и еще требуют деньги, как быть?
Долг по кредиту погашен через фссп, звонят из коллекторского агенства и еще требуют деньги, как быть?
На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.
С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!
Безусловно в Вашем случае не платить и отправлять в суд
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Если долг по кредиту погашена на основании исполнительного листа, то ничего больше платить не нужно. Требования коллекторов можно игнорировать.