Долг, уплаченный коллекторскому агентству год назад, все еще висит в ФССП - причины и подтверждающий документ

Висит долг в ФССП от коллекторского агенства, который был уплачен этому коллекторского агенству полностью ещё год назад, о чем есть подтверждающий документ. Скажите почему уже год там висит долг как неуплаченный?
Лучший ответ

Потому что оплачивали долг не по исполнительному производству, а напрямую КА, сейчас необходимо связаться с КА и пусть они делают отзыв исполнительного производства.

Видимо, у приставов нет информации о том, что долг был погашен. Обратитесь к Вашему исполнителю с подтверждающими документами и исполнительное производство будет окончено.