Рекомендации профильного юриста в сфере ЖКХ от уважаемых посетителей сайта (не юристов)
Уважаемые посетители сайта (не юристы)! Прошу порекомендовать (у кого есть позитивный опыт общения) профильного юриста (не юрконтору) в сфере ЖКХ.
С уважением. Андрей Евгеньевич.
Добрый вечер, Андрей Евгеньевич!
Вам необходим работник или же необходимы конкретные юридические услуги?
Готова обсудить!
Добрый день, уважаемый клиент, у нас на сайте есть Татьяна Степанова из Питера, попробуйте е в личку написать, возможно она вам поможет.
Доброго вам времени суток. Советую вам самостоятельно полазать по каталогу юристов на нашем сайте. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.