Реестр собственников многоквартирного дома. Собрание

Где получить бесплатный реестр собственников мкд для проведения собрания.
Лучший ответ

Добрый день, Мария! А кем вы являетесь в данном ТСЖ? Данные вам не обязаны предоставлять бесплатно, можете запросить платную информацию на сайте регистрационной палаты.

У нас не ТСЖ

Добрый вечер! Вообще в управляющей компании или ТСЖ есть такой реестр. Можно попросить, но тут опять же, спросят, для чего он вам? Может вы способ управления домом хотите сменить и реестр собственников вам нужен для надлежащего уведомления о собрании. Мы заказывали реестр на сайте Росреестра, но доступ платный.

Для того чтобы провести собрание собственников, требуется реестр. УК располагает реестром с паспортными данными, а еще нужна информация в этом же реестре о долевой собственности жильцов, которым они не располагают