Как правильно организовать собрание жильцов в многоквартирном доме - поиск реестра собственников и уведомление
Готовлюсь к собранию жильцов в многоквартирном доме. Где взять реестр всех собственников дома? Надо ли уведомлять всех собственников, учитывая, что многих дома не застать?
Лучший ответ
В жилищно-эксплуатационной организации есть сведения о собственниках дома. Уведомлять нужно письменно с повесткой дня. Возможно голосование заочное, а также присутствие по доверенности.
Спасибо за ответ!