У совершенно не знакомого мне человека есть мои паспортные данные он их получил против моей воли. Что мне теперь делать?

Лучший ответ

Само по себе наличие паспортных данных вовсе не означает, что в отношении Вас могут быть совершены какие-либо преступные действия. Однако если вы опасаетесь, то можете просто поменять паспорт.

Спасибо, все понятно!

Доброго времени суток! Направляйте заявление в полицию, если данные сведения получены незаконно. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!