У совершенно не знакомого мне человека есть мои паспортные данные он их получил против моей воли. Что мне теперь делать?
Само по себе наличие паспортных данных вовсе не означает, что в отношении Вас могут быть совершены какие-либо преступные действия. Однако если вы опасаетесь, то можете просто поменять паспорт.
Доброго времени суток! Направляйте заявление в полицию, если данные сведения получены незаконно. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Доброго вам времени суток. В таком случае вам ничего уже не остается больше делать. Раньше нужно было думать. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.