Просрочил на 5 дней транспортный налог.

Лучший ответ

Добрый день, уважаемый посетитель!

Ничего страшного - ГЛАВНОЕ - ЗАПЛАТИТЕ

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Наконец-то все понятно, благодарю!

По общему правилу срок уплаты указанных налогов - не позднее 1 декабря года, следующего за налоговым периодом (календарным годом), за который они исчислены.

Неуплата или несвоевременная уплата налогов по налоговому уведомлению может повлечь:

- начисление пеней;

- привлечение к ответственности в виде штрафа;

- взыскание задолженности по налогу (недоимки), а также пеней и штрафа через суд.

Добрый день!

Ничего страшного, оплатите сейчас или когда будет возможность, просто будет пеня, но за 5 дней там копейки, что-то в районе 10-20 рублей.

Удачи в решении Вашего вопроса.