Как будет начисляться алиментарный долг, если муж, отчислявший алименты на 2-х детей, хочет выйти по уходу за ребенком до трех лет и временно не имеет дохода?
Доброго времени суток!
В данном случае алименты будут считать исходя из средней зарплаты по России
Всего доброго, желаю удачи!
Алименты должны выплачиваться, если есть решение суда. В противном случае судебный пристав будет расчитывать задолженность по алиментов.
Если не подаст заявления об освобождении от алиментов, то будут рассчитывать, исходя из среднего заработка по России на основании пункта 4 статьи 113 Семейного Кодекса Российской Федерации.
Доброго вам времени суток. Алименты должны выплачиваться, если есть решение суда или судебный пристав будет рассчитывать задолженность. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.