В Ивановской области есть льготы пенсионерам на транспортный налог?
В Ивановской области есть льготы пенсионерам на траспортный налог?
Доброго времени суток!
Нет, в Ивановской области не предусмотрено льгот пенсионерам в данном случае
Всего доброго, желаю удачи!
Пенсионеры по старости льготы по уплате транспортного налога на территории Ивановской области, также как и многодетные семьи, не имеют.
В Налоговом кодексе Российской Федерации и региональном законе нет льгот по транспортному налогу для пенсионеров. Сожалею...
Доброго вам времени суток. Пенсионер это сама по себе не льготная категория, к сожалению. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.