Процесс регистрации новорожденного в детской поликлинике - обязателен ли и что предлагает закон?
Можно ли вообще не вставать на учет в детскую поликлинику с новорожденным, по закону? Ведь при необходимости всегда можно вызвать врача из платной клиники?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. В данном случае это абсолютно Ваше личное право вставать на учет в поликлинику или нет. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте Это Ваше право вставать на учет в поликлинику или нет вас никто не обязывает это сделать в обязательном порядке но ряд компенсаций и детских пособий вы без этого учета получать не сможете.
Жму руку, спасибо!
На какую статью закона я могу ссылаться, чтобы ко мне не было никаких вопросов, что ребенок на учете в поликлинике не состоит?