Мой знакомый совершил мошенничество в офисе - что делать?
Дмитрий, если следствие не установит Вашу причастность к преступлению, то бояться Вам нечего. Но Ваше участие в подготовке и осуществлению может быть установлено. Поэтому я Вам и, тем более Вашему знакомому, посоветую обратиться к адвокату. Я работаю в Волгограде, контактны ниже. Звоните.
C Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте Дмитрий!
Вы имеете право обратиться в полицию в отношении указанного Вами лица с заявлением в порядке статьи 144 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации.
Здравствуйте! В данном случае только обращаться с заявлением в полицию о возбуждении уголовного дела по этому факту. Удачи Вам.
Здравствуйте.
В данном случае необходимо доказывать что подпись поддельна. Необходим делать экспертизу и обращаться в суд.
Всего хорошего