Рязань, 05.12.2017, 19:49

А если цепочку полиция забрала уже из ломбарда, при примирении мне ее вернут?

Вопрос №13570312 из г. Рязань
опубликован 05.12.2017, 19:49
А если цепочку полиция забрала уже из ломбарда, при примирении мне ее вернут?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Если вы потерпевшая сторона то конечно же полиция вернет вам эту цепочку Вы можете сейчас написать такое ходатайство вам вернут ее охранную расписку.

05.12.2017, 19:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Доброго времени суток. Если вы собственник данный вещи и у вас её похитили преступники, то конечно после закрытия уголовного дела вам её вернут

05.12.2017, 19:54

Значит я напишу заявление в полицию о примирении. Полиция вернёт мне цепочку? Человека, который украл цепочку не посадят (месяц назад вышел из тюрьмы, сидел на кражу)?

05.12.2017, 19:53

Доброго времени суток. Примириться вы сможете только в суде,

если у человека уже есть статья за кражу и она непогашена, то в таком случае примирение невозможно

05.12.2017, 19:55

Цепочку вам полиция вернет в любом случае, а вот лицо ее похитившее, вероятно всего отправят обратно, так как у него рецидив. Всего доброго.

05.12.2017, 19:56