Воспитатель детского сада с невыплачиваемыми стимулирующими выплатами - куда обратиться и как распределяется стимулирующий фонд?
Вы можете обратиться в государственную инспекцию по труду, если ваш работодатель нарушает трудовой законодательство об оплате труда.
Попробуйте пожаловаться в прокуратуру. Прокуратура проверит обоснованность этих действий. Выяснит выделяются ли деньги, куда они тратятся если выделяются.
Здравствуйте стимулирующий фонд формируется За счет средств местного бюджета как правило и если нет денег то действительно никаких стимулирующих выплат не будет но этот момент нужно проверить потому что там есть часть федеральных денег Напишите жалобу в прокуратуру если они бездействуют то напишите на сайт Администрации Президента РФ.
Доброго вам времени суток. Если работодатель нарушает закон, Вы имеете право обратиться в трудовую инспекцию. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.