Я работала у частников около месяца, без договора, работодатель Ницца не заплатила сказав, что это была стажировка.
Доброго времени суток, Алина!
Вы можете написать жалобу в трудовую инспекцию. Вы можете обратиться в суд. В суд вы можете пригласить свидетелей, которые подтвердят факт вашей трудовой деятельности. Возможно остались документы, которые вы подписывали или оформляли на работе. Возможно существуют иные доказательства вашей трудовой деятельности в организации.
Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.
В данном случае есть только 1 вариант - устанавливать факт трудовых отношений и взыскивать зарплату. Сделать это можно только через суд.