Оплатил госпошлину за оформление гаража. Сколько действует квитанция.
Оплатил гос пошлину за оформление гаража. Сколько действует квитанция.
Здравствуйте. В течение 3 лет Вы вправе использовать данную квитанцию, а также обратиться за возвратом денежных средств, если Вы не будете регистрировать право собственности.
Здравствуйте У этой квитанции нет срока исковой давности Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Доброго времени суток! Ровно три года у вас действует квитанция об уплате государственной пошлины за регистрацию гаража в Управлении Росреестра.
Здравствуйте, Гость.
По закону квитанция действует 3 года, однако, наш росреестр иногда артачится и отказывается принимать документы, если срок квитанции больше года.
Имеете полное право настаивать на принятии документов - т.к. регистратор не имеет права отказать вам.
С уважением.