Кто должен оплачивать установку шлагбаумов и других технических средств согласно ЖК и ГК?
Здравствуйте. Согласно голосованию, если вы решили общим собранием установить шлагбаум большинством, то и должны оплчивать.
Я не голосовал, не имею автомобиля и даже велосипеда, соответственно не буду пользоваться техническим средством "шлагбаум" поэтому я придерживаюсь ст. 781 ГК РФ. Считаю что это вопрос Конституционного суда либо Госдумы, либо кто больше заплатит.
Доброго времени суток!
К сожалению, есть свои особенности для собственников МКД. Если общее собрание приняло такое решение, оплачивают все
Всего доброго, желаю удачи!