1. Квартиросъемщик мать, какой документ необходимо оформить чтобы риэлтор вел финансовые отношения только с дочерью?
Юлия, если в квартире на момент приватизации прописан несовершеннолетний, то он должен обязательно участвовать в приватизации, и стать собственником доли квартиры. Если несовершеннолетний ребенок включен в число собственников, то продажа квартиры возможна только с разрешения органов опеки и попечительства. ЗА несовершеннолетнего действуют всегда только родители. Полномочия родителей НЕ передоверяются третьим лицам. Если при продаже квартиры, собственники квартиры хотят поручить все мероприятия конкретному человеку, то они оформляют на него нотариальные доверенности. В опеку за разрешением, родители являются лично. Прописка-выписка осуществляется в личном присутствии.