Матери, получающей пособие, угрожает прекращение выплат из-за истечения срока временной прописки - как быть?
Я получаю пособие до 1.6 и до трех лет по временной прописки она кончается в январе и я не имею пока возможности ее продлить что мне отменят все выплоты а постоянно я прописана в другом городе и у меня нет возможности переделать все как мне быть я многодетная мать а без этих денег нам не начто будет жить может есть кокоето решение.
Лучший ответ
Либо продлевать регистрацию по месту пребывания, либо по окончании регистрации по месту пребывания подавать документы на пособие по месту жительства (постоянной регистрации).
Спасибо, я у Вас в долгу!
Доброго вам времени суток. Либо продлевать регистрацию по месту пребывания либо по окончании регистрации подавать документы на пособие по месту жительства. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Здравствуйте, но тут к сожалению либо продлевать временную регистрацию чтоб снова получать пособия, либо остается оформлять их по постоянной.