Вознаграждение к золотой свадьбе - где получить и сколько? В Мытищах или от областной администрации?
В браке с супругой 50 лет. Живем в г. Мытищи Московской обл. Где можно получить вознаграждение к "золотой" свадьбе: в Мытищах или от областной администрации? Если, конечно, выплачивают... И где больше?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
В рассматриваемой ситуации обратитесь в орган соц. защиты населения по месту жительства
Всего доброго, желаю удачи!
Ответ не получен. Более того, это не ответ, а сплошное улюлюканье: погнали зайца дальше... Я и без Вас знаю, что есть в других местах компетентные люди, но хотелось от Вас быстро получить ответ... А у Вас получилась типичная ОТПИСКА!