Может ли ребенок 14 лет сходить в терминал обналичить деньги с ЕГО киви кошелька, если родитель разрешил? Нужен ли паспорт?
Доброго вам времени суток. Ребёнок имеет полное право совершать мелкие бытовые сделки. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Доброго времени суток!
Безусловно, в данном случае ребенок не сможет это сделать самостоятельно, это невозможно
Всего доброго, желаю удачи!
Ребенок вправе совершать мелкие бытовые сделки, Особенно если это разрешено его законным представителем. Так что проблемы нет. Удачи Вам!