Могут ли приставы списывать деньги с карты без согласия и как защититься - важная информация
Здравствуйте! Ну так непосредственно к приставу обратитесь который и ведёт исполнительное производство и узнавайте там всё.
Доброго времени суток! У приставов есть сайт ФССП России Откройте его и посмотрите наличие исполнительных производств в отношении вас если нет то значит это мошенники но если есть то приставам не составит труда узнать реквизиты вашей карты в банке.
Добрый день, уважаемый Гость. Если в отношении вас возбуждено исполнительное производство то пристав может писать любой вашей карты деньги. Удачи вам и вашим близким!
Доброго вам времени суток. У приставов существует сайт. Откройте и посмотрите наличие исполнительных производств. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Здравствуйте.
Судебные приставы вправе списывать до 50% от доходов, если в отношении вас возбуждено исполнительное производство.
Да. Пристав вправе накладывать арест и обращать взыскание на имущество (ст.80 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (далее: Закона)) и доходы должника: согласно статье 99 Закона возможно обращение на 50% дохода (кроме того, что приведен в части 1 статьи 101 Закона) и на весь остаток до последнего платежа (ч.4. ст.99 Закона).
На каком сайте смотреть свои штрафы? Если я пешеход.
Если штраф передан на взыскание в Федеральную службу судебных приставов, то можно посмотреть на сайте ФССП. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
Здравствуйте! Наличие открытого исполнительного производства в отношении должника можете посмотреть на сайте ФССП: fssprus.ru