Ситуация с взысканием долга - почему прекратили списание с карты, не сняв ни одной суммы?

Такая ситуация, пришло смс на телефон о том что на карту наложено взыскание от приставов по долгу, это было примерно месяц назад, сегодня приходит смс что с карты прекращено взыскание, хотя еще ни одной суммы в счет долга не сняли, почему такое может быть?
Лучший ответ

На данный вопрос вам сможет ответить только судебный пристав, который занимается взысканием данного долга.

Здравствуйте. Скорее всего пристав получил информацию о том что карта социальная или зарплатная, советую обратиться непосредственно к судебному приставу для уточнения информации по этому поводу.