Как перезаключить договор социального найма на комнату в общежитии для двух человек?
Здравствуйте как мне перезаключить договор социального найма на комнату в бывшем общежитии у меня койка место проживает 2 человека.
Доброго времени суток! Общежитие в чьём ведомстве? Скорее всего в ведомстве муниципалитета вот к ним нужно будет обратиться и перезаключить договор соц найма.
Добрый день, уважаемый Гость. Если ваш договор истёк типа подходит к концу срок вы можете обратиться к наймодателю С предложением о продлении договора найма. Удачи вам и вашим близким!
Доброго времени суток!
В рассматриваемой ситуации Вам нужно обращаться в местную администрацию.
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте Сергей!
Для этого Вам необходимо обратиться с заявлением в администрацию соответствующего муниципального образования по месту нахождения общежития, которая является представителем собственника общежития, для заключения договора социального найма жилого помещения.