Москва, 05.12.2017, 22:59

Как правильно работать воспитателю.

Вопрос №13571318 из г. Тверь
опубликован 05.12.2017, 22:59
Здравствуйте, я работаю воспитателей в саду. Имеет ли право брать наличные за доп. услуги (фото, кружки)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, все дополнительные услуги оплачиваются на основании договора на счёт детского сада.

Удачи вам и всего наилучшего

05.12.2017, 23:00

Доброго вам времени суток. Все услуги оплачиваются на основании договора на счет детского сада. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

05.12.2017, 23:02

Какие либо наличные деньги имеет право брать воспитатель? Есть ли какая то статья?

06.12.2017, 00:05

Почитайте закон о противодействии коррупции. Воспитатель не имеет права брать от родителей денежные средства.

Удачи вам и всего наилучшего

06.12.2017, 00:07

Доброго вам времени суток. Безусловно это может считаться взяткой точнее получением взятки. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

06.12.2017, 00:12