Владикавказ, 05.12.2017, 23:04

Отобрали машину не хотят вернут.

Вопрос №13571331 из г. Владикавказ
опубликован 05.12.2017, 23:04
Отобрали машину не хотят вернут.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Задавайте вопрос как можно конкретнее. Ничего не понятно. Кто отобрал? Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

05.12.2017, 23:12
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте.

Кто отобрал? Если вам не возвращают ваше имущество, то необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об истребовании имущества из чужого незаконного владения.

05.12.2017, 23:06

Кто у вас отобрал машину? Мы отгадать должны? Обращайтесь в полицию, подавайте в суд с иском об истребовании имущества из чужого владения.

05.12.2017, 23:06

Добрый день, уважаемый Гость. Вам необходимо подать исковое заявление в суд о истребовании своего имущества из чужого незаконного владения. Удачи вам и вашим близким!

05.12.2017, 23:11

Доброго времени суток. По данному факту необходимо обратиться в полицию для проведения мероприятий по выявлению лица нарушившего закон. При этом обратиться в органы ГИБДД с заявлением об угоне. Без специалиста вам будет сложно поэтому обращайтесь. Всего доброго.

06.12.2017, 07:06

Я его мало знал отдал чтобы он мне денги дал потом не денги не Мошина уже две недели он мне кажи ден говорит сейчас привезу не привозить прячет от меня мою машину на папе оформлен я по доверенностью ежу я ему дал без купли продажи.

05.12.2017, 23:51

Если вы не подписывали договор купли-продажи, то советую обратиться в полицию с заявлением. Также обратитесь в суд с исковым заявлением об истребовании имущества из чужого незаконного владения.

05.12.2017, 23:53

Доброго вам времени суток. Если вы не заключали договор купли-продажи можете обратиться по факту угона в полицию. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

05.12.2017, 23:54